Тина Кароль. Куда приводят мечты?
22:10
Когда умолкает последний аккорд, гаснут софиты, из зала уходит последний поклонник и смыт сценический грим, она остается наедине со своими тайнами и грезами... О чем мечтает Тина Кароль, знают только звезды и Viva!

Накануне Рождества всегда происходят удивительные вещи: на небе, уже которую неделю обложенном тоскливыми серыми тучами, вдруг появился молодой месяц и звезды, а Тина Кароль вдруг стала рассказывать о таких сокровенных вещах, что даже Viva!, привыкшая к откровениям знаменитостей, встрепенулась.

Категория: Другое | Просмотров: 711 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (1)

Россияне выиграли 4 награды на Кубке Европы

В субботу в немецком Лангдорфе стартовал пятый этап Кубка Европы по биатлону. Российские спортсмены завоевали четыре награды.

В индивидуальной гонке на 15 км среди женщин Яна Романова заняла второе место, уступив только немке Юлиане Доль. В юниорской гонке на 12,5 км две первые ступеньки пьедестала остались за россиянками. Анастасия Калина стала победительницей, а Анастасия Романа – второй. Наконец, в гонке на 15 км среди юниоров второе место занял Антон Шипулин, уступив победителю Флориану Графу из Германии 4,6 секунды.

В мужской индивидуальной гонке на 20 км из россиян квалифицировался только Михаил Кочкин с восьмым результатом. Сергей Рожков с пятью промахами на четырех огневых рубежах гонку не закончил. Кирилл Плотников, Александр Волков, Станислав Ефимов, Евгений Петров и ... Читать дальше »

Категория: Биатлон | Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)